Наши выпускники - наша гордость

     Випускник 2014 року Діденко Владислав розповідає про навчання у Польщі. Його вибір - логістика у Вроцлаві. Життя та навчання за кордоном цікаве, але недешеве. Польську мову Владислав вивчав влітку, це, по словам Владислава, було неважко.


Наші випускники - наша гордість. Дмитро Боровик- студент Дніпропетровського університету, майбутній менеджер з туризму



Олександр Смірнов - привид пишатися нашими випускниками, які не забувають гімназію і частенько приходять до школи . Зараз Олександр - викладач у найкращому вузі Украхни - КНУ ім.Шевченка.



     Випускниця 11-Б класу Комишня Анастасія закінчила гімназію у 2014 році. Зараз навчається у Харківській юридичній академії ім.Ярослава Мудрого. Розповідає про те, що навчатися дуже важко, але почесно: академія - найкращій в Україні юридичний заклад.
     Щасти тобі, Настя!

Шепянова Алина, студентка Национального университета им.Гончара,  станет PR-менеджером,  а Лесничая Людмила, сутдентка Днепропетровской таможенной академии, будет хозяйничать на таможне среди транспортных средств. Молодцы, девочки! Профориентационный выбор сделали правильно!  Не зря мы с вами в 11-ом классе побывали в этих вузах!

Видео-обращение к нашим школьникам Владислава Леткина!




Леткин Владислав очень повзрослел в стенах КПИ, ведет активную общественную жизнь, хорошо учится, полон планов на будущее. Но самое главное, Владик обожает вуз, где учится. С большой благодарностью наш выпускник говорит об учителях, которые передали ему не только свои знания, но научили быть активным членом общества. Леся Алексеевна рада встрече со своими - недавно такими юными -  мальчишками.


Студенты Киевского политеха на каникулах!

Беспалов Владислав и Топчий Даниил стали студентами, вспоминают школу с большой любовью, отмечают, что в школе было намного легче учиться!

          Куликова Дарья - студентка Днепропетровского университета МВД

С радостью приходит в школу и делится своими впечатлениями о студенческой жизни.

Радостные встречи

Время студенческих каникул - время встреч. Ребята-студенты всегда рады прийти в свои школы, чтобы встретить учителей и рассказать им о своих успехах.
Евгений Бабаев и Владислав Микитюк учатся в разных городах и вузах, но радостно говорят о своей студенческой жизни. По душе ребятам самостоятельный образ жизни. Удачи вам, милые дети!!!! Не забывайте школу!
На фото: Микитюк Владислав, студент электро-технического колледжа при ЗНТУ и Бабаев Евгений - студент Одесского политехнического.


Невмывако Иван - студент ХПИ

Бывший ученик 11-А класса выпуска 2013 года встретился с друзьями, учителями и со своим классным руководителем Злобиной Лесей Алексеевной. Об учебе в ХПИ на факультете информатики и управления Ваня рассказал: "Учиться в вузе гораздо легче, чем в школе, надо все вовремя сдавать: рефераты, модули, зачеты. А вот окончательный результат покажет первая сессия"



Знакомьтесь: будущий юрист 
Коваленко Анастасия, студентка юридического факультета Запорожского национального университета
     Настя закончила школу в 2013 году, очень скучает по дому и, конечно, по родной гимназии. На фото - горячая встреча Анастасии с социальным педагогом Денисенко Ларисой Леонидовной. 
Студенчество в ЗГИА

     Выпускник гимназии 2012 года Ахметшин Вячеслав  - ныне студент факультета информационных и электронных технологий Запорожской инженерной академии рассказал о студенческой жизни."Ежегодно студенты принимают участие в Дне донора, получают за это 2 свободных от занятий дня, путевку в профилакторий и 960 грн. к стипендии, которая составляет 720 грн. в месяц". Донор - почетное звание каждого человека, который жертвует свою кровь для людей, которые в ней нуждаются!

Наши в ХПИ

Костенко Владислав, выпуск 2013 года, студент ХПИ, инженерно-физический  факультет.
Самые яркие впечатления от учебы:
«Живешь один, без родителей. Должен заставлять себя учиться, сам себя контролируешь, иначе отчислят из института.Записался в команду КВН"

Подружки встретились в гимназии! 

Середова Ангелина - студентка Днепропетровской строительной академии, а Зарубина Оля - будущий  юрист, а ныне студентка Харьковской юридической академии им.Ярослава Мудрого.

Будущий педагог
 Бадера Инна - будущий учитель украинского языка, а сейчас студентка Бердянского педагогического университета
Медицина - призвание для избранных
Рыжиченко Николай - будущий медицинский работник, а сейчас студент Запорожского медицинского университета.
Буду милиционером!
 Левицкий Сергей - будущий работник МВД
 А сегодня - студент Днеропетровского университета МВД

Наши и в Днепропетровском химико-технологическом университете!

Комментариев нет:

Отправить комментарий